Lot n° 1

Cassettone in ciliegio

Résultat :
Estimation :

Commode en merisier Toscane, fin du 18e siècle plateau rectangulaire, deux tiroirs, pieds pyramidaux tronqués 130x64x98 cm Petits dommages et manques Le lot est situé près de Chianciano. L'enlèvement de la marchandise doit avoir lieu au plus tard le 27 mai à l'adresse suivante