Commode en merisier
Toscane, fin du 18e siècle
plateau rectangulaire, deux tiroirs, pieds pyramidaux tronqués
130x64x98 cm
Petits dommages et manques
Le lot est situé près de Chianciano.
L'enlèvement de la marchandise doit avoir lieu au plus tard le 27 mai à l'adresse suivante