Bague
En or gris 750°/°° sertie d'un saphir de... Lot 138
Résultat :
Estimation :
Bague
En or gris 750°/°° sertie d'un saphir de 4.05 carats dans un entourage de diamant talle brillant avec au total 1.50 carats
Poids brut : 8.10 g
TDD : 51
Avec son certificat GEM Paris