Lot n° 138

Résultat :
Estimation :

Bague En or gris 750°/°° sertie d'un saphir de 4.05 carats dans un entourage de diamant talle brillant avec au total 1.50 carats Poids brut : 8.10 g TDD : 51 Avec son certificat GEM Paris