Partie de service de dinette
pour poupée HBCM... Lot 228
résultat :
Estimation :
Partie de service de dinette
pour poupée HBCM France en faïence émaillée polychrome de fleurs et motifs géométriques : 21 assiettes plates, 14 assiettes creuses, 1 soupière couverte, 4 plats (rond ou ovale), 2 raviers, 1 saucière, 1 saladier et 1 broc. Environ 46 pièces.