Lot n° 658

BULGARI

Résultat :
Estimation :

BULGARI - Bague rubis, platine et or jaune 18 carats, sertie de diamants taille baguette et taille fantaisie totalisant environ ct 3,00 et d'un rubis de Thaïlande (Siam) taille coussin au centre d'environ ct 7,00. Poids g 14,30 taille 13 Le rubis est accompagné du certificat gemmologique n. CDC1910219 daté du 12/10/2019 C. Dunaigre, Suisse.