Lot n° 336

Estimation :
100 - 200 EUR

Salvador DALI (1904-1989) Le cavalier du Cantique des Cantiques Lithographie couleurs signée en bas à droite et justifiée 185/250 43,5 x 28,5 cm

vendredi 24 mai 2024 - 14:00 - Live
5, rue Cruche-d'Or - 87000 Limoges