Lot n° 12

Résultat :
Estimation :

Blueberry - Portfolio, ed. Gentiane 1983, Bon Etat. Un des 1500 exemplaires numéroté et signé. + On y joint "Mississipi river" de M. Cutlass, tiré à 850 exemplaires, numéroté. Bien complet du cahier de planches supplémentaires