Lot n° 8

DUBUFFET Jean (1901-1985)

Résultat :
Estimation :

"LA BROUETTE IV, 2 Juin 1964" - Dessin au marqueur et stylo à bille signé et daté en bas à droite, titré au dos. Au dos, nombreuses étiquettes de galeries, Bâle, Genève, Kunst Museum Basel, n°144 du cat. 6 juin - 2 août 1970 - étiquette SOTHEBY'S