Devant l'opéra Lithographie, signée en bas à droite, numérotée 96/200 en bas à gauche, 56 x 76 cm. HENRY Michel (né en 1928), Bouquet devant la ville Lithographie, signée en bas à droite et numérotée 54/250 en bas à gauche, 65 x 48 cm. HENRY Michel (né en 1928), Bouquet sur la plage Lithographie, signée en bas à droite et numérotée 54/250 en bas à gauche, 65 x 48 cm. HUCHET Urbain (né en 1930), 14 vues de Paris Lithographie, chaque vue signée et numérotée 20/350, 56 x 80 cm. PELTRIAUX Bernard (1921-1999), Elégante à l'ombrelle Lithographie, signée en bas à droite et numérotée EA33/50 en bas à gauche, 76 x 56 cm. PELTRIAUX Bernard (1921-1999), Sous l'ombrelle Lithographie, signée en bas à droite et numérotée 148/350 en bas à gauche, 76 x 56 cm