Lot n° 9

BATET François (né en 1923)

Estimation :

Elégantes Lithographie, signée en bas à droite et numérotée 79/ 200 en bas à gauche, 56 x 76 cm. SPAHN Victor (né en 1949), Joueur de tennis Lithographie (tache), signée en bas à droite, justifiée EA en bas à gauche, 76 x 56 cm