Lot n° 289

Résultat :
Estimation :

Eugène LEROY (1910-2000), "Vierge et l'Enfant" huile sur toile signée et datée (19)47 en bas à droite, contresignée et titrée au dos Dim. 81x60 cm Provenance : Monseigneur Noël Clarisse, ami d'Eugène Leroy