Springer Cornelis- 'Figures dans la rue à Amsterdam'... Lot 162
Résultat :
Estimation :
Springer Cornelis- 'Figures dans la rue à Amsterdam' - Peintre hollandais 1817-1891, 19ème siècle, huile sur toile, signée et datée : 1871,
Dimensions : 47X60 cm : 47X60 cm,
Dimensions du cadre : 91X79 cm.
Epoque : 19ème siècle