Charles SCHNEIDER (1881-1953) dit CHARDER pour... Lot 255
Résultat :
Estimation :
Charles SCHNEIDER (1881-1953) dit CHARDER pour LE VERRE FRANCAIS. Vase méplat sur piédouche en verre multicouche à décor gravé à l'acide de daturas sur fond marmoréen. Signé. Vers 1925. Haut. 25,5 cm.