Lot n° 206

résultat :
Estimation :

Pierre-Jules MENE (1810-1879). Chiens de chasse. Groupe en bronze à patine médaille. Signé sur la terrasse et cachet du fondeur "Susse Frères". L. terrasse: 44,5 cm.