Pierre-Jules MENE (1810-1879) d'après
"Setter... Lot 119
résultat :
Estimation :
"Setter à l'arrêt"
Bronze à patine brune figurant un chien a l'arrêt signé PJ MENE sur la terrasse.
Dimensions : 16 x 38 x 11,5 cm