Adolphe RAVEL*** : SORRENTE - MONTECHIARO. Aquarelle,... Lot 86
Résultat :
Estimation :
Adolphe RAVEL*** : SORRENTE - MONTECHIARO. Aquarelle, signée en bas à droite et datée 74. A vue : 15,5 x 22,5 cm. On joint du même : FLEURS DANS UN POT. Crayon et aquarelle, signé illisible en bas à droite. A vue : 20 x 24 cm.