Caisse de carafes et flacons en verre ou cristal,... Lot 34
Résultat :
Estimation :
Caisse de carafes et flacons en verre ou cristal, dont une carafe de Baccarat à huit facettes (éclat) et une de section carrée, signée illisible au revers.