SLIM AARONS (d'après). Loisirs à Antibes est un magnifique tirage Lambda du photographe du 20ème siècle Slim Aarons et est disponible en édition ouverte. Tirage photographique de type C sur papier Fuji Crystal Archival Format : 20.3 x 25.4cm. Non signé