Otto FRIED (1922-2020)
- Paire de chenets en fer forgé et laiton modèle n°2, signée, daté 90 et numérotés 5/8
H : 50 L : 38 P : 24 cm.
On y joint le l'étude préparatoire à la mine de plomb sur papier
54,5 x 50 cm.
- Nécessaire de cheminée en fer forgé avec sa pelle (incomplet)