Lionel Chevalier, né en 1970
Marine
Huile sur... Lot 64
Résultat :
Estimation :
Lionel Chevalier, né en 1970
Marine
Huile sur toile monogrammée en bas à gauche
65 x 81 cm.
Bien remis par l'AGRASC (209960/496527)
Lieu de dépôt : MAGASIN DOMANIAL RENNES
11 RUE D OUESSANT
35768 SAINT-GREGOIRE
Tel : 02 23 35 44 00 Contact : ANDRE Laurence