Bague Toi et Moi en or rose 18K, 750/°°° et platine... Lot 46
Résultat :
Estimation :
Bague Toi et Moi en or rose 18K, 750/°°° et platine 850/°°° sertie de deux diamants coussin anciens pesant chacun environ 0,15 carat, épaulés de diamants taillés en rose. Poinçon Tête de Cheval. Poids brut : 2,75 g. T.D.D. : 49
En l'état.
Bien remis par l'AGRASC (34519/495934).
Lieu de dépôt : MAGASIN DOMANIAL RENNES
11 RUE D OUESSANT
35768 SAINT-GREGOIRE
Tel : 02 23 35 44 00 Contact : ANDRE Laurence