Deux colliers ras de cou, l'un en or jaune 18K,... Lot 30
Résultat :
Estimation :
Deux colliers ras de cou, l'un en or jaune 18K, 750/°°° maille miroir, fermoir à cliquet sécurisé par un huit, l'autre en or gris 18K, 750/°°° maille miroir fermoir mousqueton. Poinçon Aigle. Poids brut : 21,13 g. Longueurs : 40,5 et 41,5 cm.
Bien remis par l'AGRASC (34686/498450)
Lieu de dépôt : MAGASIN DOMANIAL RENNES
11 RUE D OUESSANT
35768 SAINT-GREGOIRE
Tel : 02 23 35 44 00 Contact : ANDRE Laurence