Bracelet articulé en or jaune 18K, 750/°°° maille... Lot 16
Résultat :
Estimation :
Bracelet articulé en or jaune 18K, 750/°°° maille à section carrée entrelacée. Fermoir mousqueton souligné d'un cabochon de pierre bleue. Poinçon Aigle. Poids brut : 13 g. Longueur : 18,5 cm.
Bien remis par l'AGRASC (34686/498450)
Lieu de dépôt : MAGASIN DOMANIAL RENNES
11 RUE D OUESSANT
35768 SAINT-GREGOIRE
Tel : 02 23 35 44 00 Contact : ANDRE Laurence