Unoaerre
Collier ras de cou en or jaune 18K, 750/°°°... Lot 14
Résultat :
Estimation :
Unoaerre
Collier ras de cou en or jaune 18K, 750/°°° maille corde texturée. Fermoir bouée. Signé. Poinçon Aigle. Poids brut : 37,04 g. Longueur : 44 cm.
Bien remis par l'AGRASC (34686/498450)
Lieu de dépôt : MAGASIN DOMANIAL RENNES
11 RUE D OUESSANT
35768 SAINT-GREGOIRE
Tel : 02 23 35 44 00 Contact : ANDRE Laurence