Collier ras de cou en or jaune 18K, 750/°°° à... Lot 10
Résultat :
Estimation :
Collier ras de cou en or jaune 18K, 750/°°° à maillons entrelacés. Fermoir à cliquet orné d'un cabochon de pierre bleue (accidenté) sécurisé par un huit, signé Caplain. Poinçon Aigle. Poids brut : 34,5 g. Longueur : 42,5 cm.
Bien remis par l'AGRASC (34686/498450)
Lieu de dépôt : MAGASIN DOMANIAL RENNES
11 RUE D OUESSANT
35768 SAINT-GREGOIRE
Tel : 02 23 35 44 00 Contact : ANDRE Laurence