Un lot de débris en or 18 K (750 millièmes) et... Lot 123
Résultat :
Estimation :
Un lot de débris en or 18 K (750 millièmes) et platine (850 millièmes), composé de petits bijoux accidentés divers, présence de petites pierres, demi-perles. Poids brut : 102,3 g.