Lot n° 8

ALBUM DE CARTES POSTALES

Résultat :
Estimation :

en percaline verte comprenant des cartes postales photographiques de bateaux militaires et marins, monogrammé sur la page de garde : ED. XIXe - XXe siècle Usures et accidents