ROLEX
Deepsea Sea-Dweller 4000, ref. 116660, n° Y8G99023
Montre bracelet de plongée en acier avec valve à hélium
Boîtier rond, lunette tournante graduée, fond vissé, signé
Cadran « D-blue », aiguilles et index luminescents, trotteuse centrale, date à guichet, signé
Mouvement automatique cal. 3135, signé
Bracelet Oyster, ref. 98210 / Boucle déployante signée
Diam. : 44 mm
Avec un écrin (garniture manquante), un livret Sea-Dweller 4000, un porte-carte Rolex, un manuel de garantie
A stainless steel automatic diver’s wristwatch with gas escape valve, Oyster bracelet with deployant clasp signed. With a presentation box, a Sea-Dweller 4000 booklet, a Rolex card-holder, a Rolex booklet
Mouvement opérationnel au moment du cataloguing
Peu de signes d’usage
Quelques griffures
Veuillez noter que cette montre est vendue en l’état. Aucune garantie sur l’état de marche. Service à prévoir
Expert : Ader Watches, Geoffroy Ader assisté de Justine Lamarre.
Lieu de dépôt : MAGASIN DOMANIAL
3 AVENUE DU CHEMIN DE PRESLES
94417 ST MAURICE
Tel : 01 45 11 64 75 Contact : HAMOUNI Rachid