Louis Vuitton Paris
Valise souple Sirius "63"
En... Lot 21
Résultat :
Estimation :
Louis Vuitton Paris
Valise souple Sirius "63"
En toile Monogram et cuir naturel. Double poignée.
Garants changé (fermeture métallique).
Haut. : 45 cm
Larg. : 63 cm
Prof. : 19 cm
Usures au cuir. Manque la clé et le cadenas.