HUGNET Georges, attribué à
Deux visages dans un... Lot 178
résultat :
Estimation :
HUGNET Georges, attribué à
Deux visages dans un écoinçon
mine de plomb et aquarelle sur papier beige de format triangulaire et collage (traces de plis et petites déchirures)
non signé
36 x 51,5 cm