Lot n° 178

résultat :
Estimation :

HUGNET Georges, attribué à Deux visages dans un écoinçon mine de plomb et aquarelle sur papier beige de format triangulaire et collage (traces de plis et petites déchirures) non signé 36 x 51,5 cm