Ferdinand Max BREDT (1868-1921)
Jeunes femmes... Lot 94
Résultat :
Estimation :
Jeunes femmes orientales dans le patio
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
85 x 120 cm
(Rentoilée et quelques repeints).