Important sautoir torsade en or jaune 750 millièmes... Lot 29
Résultat :
Estimation :
Important sautoir torsade en or jaune 750 millièmes (18K) terminé par une pampille surmontée de deux registres à décor stylisé de gerbes fleuries.
Longueur : 62 cm.
Poids : 57,27 g.