Lot n° 3020

résultat :
Estimation :

Harpignies Henri-Joseph 1819 Valenciennes - 1916 St. Privé Harpignies Henri-Joseph Blanchisseuses Signé et daté 1879 Encadré Date d'adjudication : 01.06.2024 Heure approximative de l'adjudication : 18:29 Huile sur panneau Hauteur : 36.5cm Largeur : 47cm