Lot n° 16

Estimation :
600 - 800 EUR

Louis ANQUETIN (1861-1932) Portrait de femme aux pendants d'oreilles, 1931 Huile sur toile, signée et datée 31 en bas à gauche. 65 x 54 cm

vendredi 24 mai 2024 - 13:30 - Live
9, rue Drouot - 75009 Paris