Georges LENFANT pour OJ PERRIN
Collier modulable... Lot 235
Résultat :
Estimation :
Collier modulable en or jaune 18K (750/1000) composé de maillons rectangulaires dont trois sertis de diamants taille brillant. Transformable en deux bracelets et un ras de cou.
Signés sur les trois fermoirs.
Travail français. Poinçon du joaillier Georges Lenfant.
Long. total : 71,5 cm - Poids brut : 138 g