Armoire hollandaise en noyer et placage de noyer... Lot 413
résultat :
Estimation :
Armoire hollandaise en noyer et placage de noyer ouvrant par deux portes comprenant chacune deux panneaux saillants octogonaux découvrant deux tiroirs, ornements de aigles dorés (rapportés).
(saut de placage, restauration).
H : 208 ; L : 154 ; P : 60 cm