Légumier couvert en argent chantourné à décor... Lot 250
Résultat :
Estimation :
Légumier couvert en argent chantourné à décor ciselé de volutes feuillagées, anses ajourées ciselées d'un fronton interrompu, dais et coquilles.
Poids : 1100g