Lot n° 154

Estimation :

Ensemble de couverts en argent 950 millièmes à décor de filets de modèles similaires comprenant sept cuillères de table et huit fourchettes de table en argent (1819-1838), deux cuillères de table et deux fourchettes de table en argent (1798-1809) et trois cuillères de table en argent minerve. Poids : 1864,89 g