Lot n° 136

Estimation :
2 000 - 3 000 EUR

136. Joan MITCHELL (1925-1992) Trees (black, yellow and blue) 1991-92 Lithographie en couleurs datée 1990, signée en bas à droite et numérotée 17/125. 76 x 56 cm

mercredi 29 mai 2024 - 14:00 - Live
9, rue Drouot - 75009 Paris