D'après Antoine-Louis BARYE (1795-1875)
Taureau
Spectaculaire... Lot 24
Résultat :
Estimation :
Taureau
Spectaculaire épreuve en bronze à patine brune, signée sur la terrasse
H. 29,5 cm - L. 49,5 cm - P. 14 cm
Expert D. Voutay