[RP]
Réservé aux professionnels
Lot d'or 750 millièmes à la casse : bagues, anneaux, gourmettes, une bague pièce, chaîne, dent…123,3 g, on y joint une montre bracelet de dame en or jaune 750 millièmes, poids brut 41,2 g, et un anneau en or 585 millièmes 1,4 g.
Lieu de dépôt : MAGASIN DOMANIAL BORDEAUX
23 RUE JULES FERRY
33200 BORDEAUX
Tel : 05 56 24 86 84 Contact : GROSSOLEIL Marylise
Sur rendez-vous. Aucun envoi possible par la poste ou le coursier.