Elen Larcebeau, bracelet panthère en or jaune... Lot 321
Résultat :
Estimation :
Elen Larcebeau, bracelet panthère en or jaune 750 millièmes, jonc ouvert et ouvrant le corps et la queue de la panthère pavé de brillants et de plaques d’onyx, les yeux en émeraudes, 40,6 g. Diamètre intérieur: 5,9 cm. (Manque 3 diamants)