Elen Larcebeau, bague boule en or blanc 750 millièmes,... Lot 320
Résultat :
Estimation :
Elen Larcebeau, bague boule en or blanc 750 millièmes, motifs ajourés de fleurs pavées de brillants, le centre serti d’un brillant d’environ 2,20 carats 21,3 g, taille 54. Brillant: diamètre 8,4 mm, pureté estimée si1, couleur estimée J. Petit choc au rondiste.