BUGATTI Rembrandt (1884 - 1916) ( d'aprés ) Lot n° 11
Résultat :
Estimation :
Bronze à la cire perdue " PANTHERE BAILLANT COUCHEE " Sculpture en bronze à la cire perdue, signée sur la terrasse et numéroté 4/8 , Réalisée d'après un bronze original, cachet du fondeur et estampille reproduction conforme à la loi de 1981. Format :29x55 cm. Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 40 € TTC France / 50 € l’Europe /70 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.