(Caden as Plaqué Or), vers 2000 Montre plaquée or jaune à boîtier strié en forme de cadenas, dos vissé (signé et numéroté). Cadran blanc mat à logo et index appliqués, aiguilles or. Bracelet cuir rouge cerise et boucle d'origine Hermès neuf. Mouvement: Calibre remontage Quartz / HERMES Swiss. Dim cadenas. 21 x 37 mm. État: Très bon état (Écrin et garantie d'origine)