Jean-Gabriel DOMERGUE (1889-1962), d'après
Portrait... Lot 31
Résultat :
Estimation :
Portrait de Maurice Chevalier tenant la statue de la Liberté.
Lithographie.
Signé dans la planche. Dédicacé par Maurice Chevalier.
A vue : 30 x 24 cm