Marie-France de la TASTE (1944-2001)
Personnage... Lot 92
Résultat :
Estimation :
Personnage accroupi
Fusain annoté au dos «Pour François», signé et daté 96
30 x 40 cm
Provenance : collection de Maine Durieu