Herbert ZANGS (1924-2003)
Sans titre
Deux peintures... Lot 75
Résultat :
Estimation :
Herbert ZANGS (1924-2003)
Sans titre
Deux peintures sur verre formant pendant, montées sur encadrement bois et signées
39 x 18 cm
Provenance : collection de Maine Durieu