Lot n° 279

Résultat :
Estimation :

Line Vautrin (Française, 1913-1997) Bracelet des sept péchés capitaux, c. 1940-45 Boucle de ceinture en bronze doré. La boucle monogrammée LV. Bracelet : Long. 17,5 cm. Boucle : 6 cm.