Lot n° 16

Edward STEICHEN (1879-1973)

Estimation :

Portrait de femme Photographie, signée et datée 1926 en chiffres romains, tirage gélatino argentique d'époque, cachet au verso "Photograph by Steichen 80 west 40 street New York" 25,3 x 20,3 cm