Lot de deux montres comprenant :
- TECHNOMARINE.... Lot 74
Résultat :
Estimation :
- TECHNOMARINE. Chronographe Cruise, le boîtier rond en acier recouvert de plastique incolore (jauni) à fond vissé (signé, numéroté). Lunette tournante gravée. Cadran noir à index appliqués et trois compteurs. Bracelet en caoutchouc blanc à boucle ardillon en acier TechnoMarine.
Mouvement à remontage quartz.
Diam. : 50 mm État : beau
- Yves BERTELIN. Montre sportive, le boîtier rond en acier à fond vissé. Cadran noir à index luminescents. Date guichet à 3h. Bracelet en cuir noir et boucle ardillon en métal rapportés.
Mouvement à remontage quartz.
Diam. : 43 mm État : beau